Наши выпускники

Выпускники Зеленчукской ДЮСШ показавшие высокие спортивные результаты

№ п/п Фамилия, имя Вид спорта Тренер Уровень участия, соревнований
1 Медвецкий Анатолий

1964 г.р.

Легкая атлетика Гололобов Н.В. Серебряный призер СССР в беге на 800м,

г. Ровно, 1982 год

2 Кащук Виктория

1965 г.р.

Легкая атлетика Гололобов Н.В. Бронзовый призер РСФСР в беге на 400 м,

г. Курск, 1982 год.

3 Алюшин Алексей

1967 г.р.

Баскетбол Алюшин В.М. 1 место в первенстве России, в составе команды «Локомотив» Минводы 1986 год.
4 Лобарев Андрей

1968 г.р.

Баскетбол Алюшин В.М. Игрок команды Эльбрус г. Черкесск
5 Кузнецов Андрей

1991 г.р.

Баскетбол Алюшин В.М.  В составе сборной КЧР, 1 место в Первенстве ЮФО, 2010 год, г. Ростов. Игрок студенческой лиги АСБ
6 Титаренко  Алексей1994 г.р. Баскетбол Алюшин В.М. Ставрополь СКФУ, 1-я лига, Первенство России среди профессиональных команд, 2013 год
7 Казанцева Юлия

1969 г.р.

Художественная гимнастика  

Волобуева Л.И.

КМС, 1 место в турнире городов Юга России,

ст. Зеленчукская 1983 год.

8 Горбатенко Ольга

1971 г.р.

Художественная гимнастика Волобуева Л.И.

Николаева Н.С.

КМС, 3 место в турнире городов Юга России

г. Новошахтинск, 1985 год.

9 Свербиева Анна

1984 г.р.

Художественная гимнастика Литвинова Ю.В. КМС,  неоднократная  чемпионка КЧР, участница Первенства России среди учащихся,

апрель 1994 г., г. Белгород

10 Касмицкая Кристина

1995 г.р.

Художественная гимнастика Литвинова Ю.В. КМС, Первенство России среди уч-ся 2008 г., г. Энгельс,  III этап IV  летней спартакиады учащихся России, г. Ростов на Дону, 2009 год

участница международного турнира на Кубок СГТРК в г. Кисловодск, июнь 2008 г., 2009 г.

11 Есипова Галина

1987 г.р.

Художественная гимнастика Литвинова Ю.В. КМС, чемпионка КЧР, участница международного турнира на Кубок СГТРК в г.Пятигорск, июнь 2003 г.
12 Карнаухова Юлия

1991 г.р.

Художественная гимнастика Жирова О.И.

Литвинова Ю.В.

КМС,  неоднократная чемпионка КЧР, участница  III этап I  летней спартакиады учащихся России, г. Ростов на Дону,  май 2003 года

1 место в Открытом Чемпионате КБР по художественной гимнастике «Капельки солнца», 2003 год, г. Нальчик

участница международного турнира на Кубок СГТРК в г. Пятигорск, июнь 2003 г.

Призер открытого краевого турнира «Надежда»,

г. Лермонтов,2004 год.

13 Черенкевич Анна

1992 г.р.

Художественная гимнастика Литвинова Ю.В.

Жирова О.И.

КМС, неоднократная чемпионка КЧР участница международного турнира на Кубок СГТРК в г. Пятигорск, июнь 2003 г. открытого краевого турнира «Надежда» г. Лермонтов,2004 год.
14 Мурзина Ольга

1989 г.р.

Художественная гимнастика Литвинова Ю.В.

 

КМС, неоднократная чемпионка КЧР участница международного турнира на Кубок СГТРК в г. Пятигорск, июнь 2003 г. открытого краевого турнира «Надежда»

г. Лермонтов,2004 год.

15 Литвинов Андрей

1974 г.р.

футбол Бардаков С.А. Игрок команды «Локомотив» Минеральные Воды,1990 год.
16 Ничепуренко Виталий, 1967 г.р. футбол Свербиль П.Т. Игрок команды мастеров 2 лига, «Нарт» Черкесск, 1991 год.
17 Каргинов Юрий

1981 г.р.

футбол Бардаков С.А. Игрок команды «Нарт» Черкесск 1998 год, команды «Торпедо» г. Волжский, 2000-2001 год, команды «Металлург-Метезник» г. Магнитогорск 2002-2003 год.
18 Черенкевич Сергей

1991 г.р.

бокс Толопа В.М. КМС, серебряный призер ЮФО, г. Черкесск, 2008 год.
19 Труфанова Елена

1987 г.р.

Легкая атлетика Гололобов Н.В.  5 место в Первенстве России в эстафетном беге 4х200м,

г. Калуга, 2003 год,

20 Батчаева Мирослава

1986 г.р.

Легкая атлетика Медвецкая Т.В.  Первенство ЮФО, г. Ростов на Дону, 2003 год

в беге на 400 м с/б

21 Панихин Денис
1991 г.р.
Легкая атлетика Гололобов Н.В. КМС, Серебряный призер России в беге на 2000 м с/п,

2011 год, г. Москва

22 Ильичев Александр
1992 г.р.
Легкая атлетика Гололобов Н.В. КМС, бронзовый призер Первенства России в беге на 2000 м с/п, 2011 год, г. Краснодар
23 Кузина Галина,

1992 г.р.

Легкая атлетика Гололобов Н.В. 1 место в Первенстве ЮФО, 2010 год, г. Краснодар
24 Чернокозов Алексей1993 г.р. Легкая атлетика Гололобов Н.В. Чемпион Орловской области в беге на 3000 м,

г. Орел,2012 год

25 Кондратьев Максим

1989 г.р.

Горнолыжный спорт Гявгянен Л.В. Чемпион открытого Первенства Москва —  Кабардино-Балкария по горнолыжному спорту, п. Терскол,  2005 год
26 Белогудова Анастасия

1998 г.р.

Баскетбол Алюшин В.М. Школа Олимпийского резерва г.Ставрополь. Первенство России среди девушек 1998 г.р., г.Ессентуки (зона) 2 место, 2009-2013 г.